Бесплатный online MeetUp "Создаем тренажер английского языка на C# WPF"

У Nordic It School в гостях Меньшиков Ярослав — опытный C#-разработчик, который расскажет как создать полезное приложение "Тренажер английского языка на C# WPF"

Формат: Онлайн

Когда: 21 января 2021, 19:00 (по Мск)

На Языке C# можно научиться разрабатывать любой тип приложения: мобильные приложения, можно писать игры, web-приложения, искусственный интеллект, чат-боты и даже свою операционную систему!

Имеется удобная и бесплатная среда разработки. Достаточно прост в освоении на базовом уровне, да и вообще это перспективный язык, достаточно простой для освоения начинающим, также он подойдет для реализации крупных коммерческих проектов.

Основная идея C# — это универсальность. Ты можешь реализовать все на одном языке и для любой платформы.

21 января 2021, начало в 19:00