Бесплатный мастер-класс для детей: Учимся, играя!

Мы приглашаем детей и их родителей прийти на бесплатный и увлекательный мастер-класс по созданию игр, в процессе которого наши преподаватели, в легкой и увлекательной форме, расскажут о программировании.

Привет, друзья!�Мы приглашаем детей и их родителей прийти на бесплатный и увлекательный мастер-класс по созданию игр, в процессе которого наши преподаватели — Лиза Уланова и Лёша Захаров в легкой и увлекательной форме расскажут о программировании.

У нас запланирован мастер-класс из двух блоков:
✳1 блок — "Лабиринт Майнкрафт"
Увлекательный квест, в котором мы поможем Стиву выбраться из лабиринта, попутно выполняя мелкие задания.

✳2 блок — "Пройди мимо злодея"
В Scratch вам нужно пройти мимо Злодея, который будет ловить вас и преграждать вам путь. Вы сможете самостоятельно запрограммировать эту мини аркаду!

Мастер-класс пройдёт
�Когда: 23.01 в 15:00