БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по анализу данных на Python “Вжух! И ты уже можешь предсказать стоимость жилья!”

Уже 28 января в Nordic It School пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по анализу данных на Python от крутейшего аналитика данных в компании CleverDATA — Снегирева Ивана!⠀ На основе характеристик дома и района научимся предсказывать стоимость жилья, построим модель машинного обучения и визуализируем полученный результат.

ИТ и интернет 12+

Уже 28 января в Nordic It School пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по анализу данных на Python от крутейшего аналитика данных в компании CleverDATA — Снегирева Ивана!

Тема мастер-класса: “Вжух! И ты уже можешь предсказать стоимость жилья!”

На основе характеристик дома и района научимся предсказывать стоимость жилья, построим модель машинного обучения и визуализируем полученный результат.

Звучит круто, правда? И это все мы научимся делать за 1,5 часа в Nordic It School в режиме реально времени!

Согласно данным GitHub, Python входит в тройку самых популярных языков программирования. Python требуется в 84% вакансиях при устройстве на должность аналитика и почти в 100% вакансий, связанных с Data Science.

Если Вы хотите уже сейчас начать учиться автоматизировать сбор данных, обработку данных, ускорить анализ данных и решать задачи с помощью обучения нейросетей, то мы ждем Вас на наш мастер-класс:

Когда: 28 января 2021, 19:00
Где: Онлайн. Ссылку пришлем на почту!

Поделиться:

1156 дней назад
28 января 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов