Мастер-класс для детей по созданию компьютерных игр: "Лабиринт Minecraft".

Приглашаем детей и их родителей на бесплатный мастер-класс по созданию компьютерных игр: "Лабиринт Minecraft".

Для детей 6+

В процессе мастер-класса наш преподаватель — Лёша Захаров, в лёгкой и увлекательной форме расскажет о программировании.

"Лабиринт Майнкрафт" — это увлекательный квест, в котором ребята помогут Стиву выбраться из лабиринта, попутно выполняя мелкие задания.

Подойдет для детей в возрасте от 8 до 12 лет!

Педагог: Захаров Алексей, Выпускник университета Дубна по профилю "Инженер радиоэлектронных устройств». Мастерски владеет набором программных пакетов для создание разнообразных игр, начиная от 2D платформеров и заканчивая 3D играми.
  С большим интересом преподает программированием детям, объясняет сложные моменты игровым языком и всегда готов прийти на помощь к каждому своему маленькому ученику.

Мастер-класс пройдёт 07.02 в 14:30, по адресу Большая Спасская, 12

Записаться можно по ссылке!
Ждем Вас!

7 февраля 2021 14:30–16:00