Online Meetup: “Возможности Python в современной разработке"

Присоединяйтесь к нашему онлайн-митапу "Возможности Python в современной разработке". Проведет его Александр Захаров, Full Stack Developer в Monetize More, с опытом разработки более 5 лет

Если вы зайдете сейчас на HH.ru и напишете в поисковой строке “Python”, то увидите несколько тысяч вакансий по Москве. Другие языки уступают ему в количестве позиций у работодателей. А все из-за его возможностей в разработке.

Сегодня самые популярные направления разработки на Python это:

• веб-разработка;

• анализ данных, машинное обучение;

• автоматизация процессов.

Написание скриптов, работа с серверной частью сайта, анализ и визуализация данных — вот то немногое, что можно разрабатывать, зная Python. Специалистов сегодня не хватает, и работодатели зачастую берут разработчиков с небольшим опытом.

Все еще сомневаетесь? Тогда присоединяйтесь к нашему онлайн-митапу "Возможности Python в современной разработке". Проведет его Александр Захаров, Full Stack Developer в  Monetize More, с опытом разработки более 5 лет.

Когда: 11 февраля, 19:00

Где: Онлайн. Ссылку пришлем на почту перед началом мероприятия.

11 февраля 2021 19:00–20:30