Мастер класс по веб-разработке: "Урок защиты от темных искусств"

Приходите на наш БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по веб-разработке и познакомьтесь с основами HTML, CSS и Java Script под руководством опытного наставника! Занятие проводит программист центра автоматизации МИРЭА — Хельга Хельвеген.

Приходите на наш БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по веб-разработке и познакомьтесь с основами HTML, CSS и Java Script под руководством опытного наставника — программиста центра автоматизации МИРЭА — Хельги Хельвеген, которая проведет для вас настоящий "Урок защиты от темных искусств"!

На этом уроке не будет дурацких взмахов волшебной палочкой и глупых заклинаний.

Вместе с преподавателем вы прогоните злого и страшного боггарта, поселившегося на вашей первой веб-странице, создадите свое собственное заклинание на JavaScript и узнаете основы верстки веб-приложений.

Также вы сможете задать свои вопросы про обучение в нашем айтишном Хогвартсе и карьерные перспективы после успешной сдачи СОВП (Собственного Отличного Веб-Проекта).

Ждем вас в Nordic IT School!

Когда: 17 февраля, в 19:30

Где: Москва, ул. Большая Спасская, 12 (7 минут пешком от м. Комсомольская)

17 февраля 2021 19:30–21:30

ул. Большая Спасская, 12