Бесплатный Онлайн-митап “Как разработчику пройти собеседование в Европейские и Американские компании?”

Роман Ромадин, руководитель бекенд разработки, с опытом работы более 10 лет в сфере IT расскажет, как он проходил собеседования в Германию, Голландию и в США, и что из этого вышло.

ИТ и интернет 16+

Не секрет, что многие IT — специалисты очень хотят получить работу в ЕС или США — там и платят больше, и база сильнее, и сами проекты зачастую интереснее и технологичней, нежели отечественные. И дефицит умелых спецов в этой области есть и, видимо, еще долго будет.

 

Однако, вопрос как же именно найти эту работу мечты (или нет?) за рубежом остается открытым. Какие конкретно шаги нужно предпринять, что необходимо знать и уметь, как себя презентовать, что спрашивают на собеседовании, уровень английского… и еще многое-многое другое.

 

На эти и другие вопросы нам сможет ответить Роман Ромадин, руководитель бекенд разработки, с опытом работы более 10 лет в сфере IT.

 

Роман обладает всеми необходимыми знаниями в области git, GO, php, postgres, mysql, docker, linux, vue.js, jquery, css, html, json, firebase, api, microservice, mongodb, grpc, python, clickhouse, kubernetes, ansible, bash.

А на данный момент занимается разработкой высоконагруженных сервисов на GO и PHP.

На онлайн-митапе Рома расскажет, как он проходил собеседования в Германию, Голландию и в США, и что из этого вышло.

Ждем Вас всех 25 февраля в 19:00 на нашем бесплатном  meetUp.

Регистрация обязательна!

Поделиться:

1128 дней назад
25 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов