Войти в IT и остаться надолго. Говорим о самых передовых технологиях, которые можно и нужно изучать уже сегодня.

Какие технологии нужно знать, чтобы быть востребованным в IT, претендовать на самые крутые вакансии и самые большие зарплаты? Что нужно знать и уметь, чтобы быть в тренде? Какой подход к проектированию ПО самый актуальный и как оставаться на передовой? В чем секрет таких гигантов IT индустрии, как Google, Netflix, Amazon, Instagram, Airbnb? Как они справляются с огромным наплывом пользователей и обработкой колоссального количества данных? На эти и другие вопросы ответим на нашей лекции.

Хотите кардинально изменить свою жизнь и погрузиться в мир новых технологий?

Не секрет, что программистов на рынке катастрофически не хватает и крупные компании, такие как  как Google, Netflix, Amazon и т.д. находятся в постоянном поиске талантливых специалистов, которым готовы обеспечить прекрасное будущее и удержать любыми способами. Например, такими как:

• самые комфортабельные и технологичные офисы

• разнообразный досуг

• забота о здоровье сотрудников

• релокации в разные страны с полной организацией переезда

• высокие зарплаты

• возможность работать дистанционно

А еще это:

• широкие возможности для обучения и стремительный карьерный рост — в течение 2 лет можно стать уверенным специалистом

• участие в интересных проектах и знакомства с интересными людьми

• возможность быть причастным к самым передовым технологиям, которые меняют нашу жизнь уже сегодня

Как же стать таким специалистом и какие технологии нужно знать, чтобы быть востребованным в IT, претендовать на самые крутые вакансии и самые большие зарплаты?

Что нужно знать и уметь, чтобы быть в тренде?

На данной лекции мы ответим на эти вопросы, обсудим набирающий популярность язык программирования Golang и его перспективы, микросервисы и все то, что выводит IT на новый уровень.

Спикер — Тимофей Житков

Старший преподаватель в школе программирования Nordic IT School и Senior FullStack разработчик в Penny Lane Realty.

Занимается коммерческой разработкой более 5 лет, специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.

С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами как серверными так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.

18 апреля 2021 16:00–18:00

просп. Мира, 123 б (Павильон "Рабочий и Колхозница")