Мастер-класс по разработке на Golang: “Синтаксис и базовые конструкции языка GO”

На мастер-классе наш спикер Роман Ромадин, который является руководителем отдела backend-разработки с опытом программирования более 10 лет, расскажет: 1. Какие цели были заложены при создании Go. Его плюсы и минусы. 2. Синтаксис и пример приложения на Go: “Сервер Генерации Изображений”. 3. Что важно для Go-проекта и как писать поддерживаемый код. Как измерить скорость приложения на Go. Формат: онлайн

ИТ и интернет 12+

26 мая, в 20:00 Nordic IT School проведет практический мастер-класс в формате онлайн по разработке на языке GO, который продолжает стремительно набирать популярность.

На мастер-классе наш спикер Роман Ромадин, который является руководителем отдела backend-разработки, с опытом программирования более 10 лет, расскажет:

1. Какие цели были заложены при создании Go. Его плюсы и минусы.

2. Синтаксис и пример приложения на Go: “Сервер Генерации Изображений”.

3. Что важно для Go-проекта и как писать поддерживаемый код. Как измерить скорость приложения на Go.

Можно будет на практике сделать выводы о плюсах языка, понять подходит ли он конкретно для вашего проекта, или оценить простоту для изучения. 

Мастер-класс будет интересен как совсем новичкам в разработке, которые не могут определиться с направлением, так и опытным программистам, которые хотят познакомиться с Golang и понять, что же он из себя представляет.

Golang привлекает своей простотой и производительностью, все больше и больше компаний, как за рубежом, так и в России переходят на него. У нас это Авито, 2GIS, Gett, Mail, Ozon, Тинькофф, ВКонтакте. Поддержкой языка Go занимается компания Google, что подкрепляет веру в дальнейшее успешное развитие языка.

Подробнее о школе программирования в Москве Nordic IT School можно узнать на сайте: https://inordic.ru/

Поделиться:

1038 дней назад
26 мая 2021, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов