Онлайн-митап: "React.js vs Vue.js Что лучше для новичка?"

Митап будет интересен всем начинающим разработчикам, которые выбирают какой фреймворк изучать в первую очередь? что вообще такое фреймворки? где они используются? Александр Румянцев, frontend-разработчик Сбербанка, расскажет: -Преимущества и недостатки React.js и Vue.js - Сравнение с другими фреймворками и библиотеками - Что и для каких проектов лучше использовать - Востребованность у нас и за рубежом - Простота изучения

Ты начинающий разработчик, который выбрал для себя frontend-разработку?

Или ты перешел во фронт из другого направления?

В любом случае, ты наверняка столкнешься, или уже столкнулся, с выбором фреймворка для изучения.

26 августа в 20:00, в прямом эфире, мы, Nordic IT School, рассмотрим самые популярные и востребованные фреймворки Vue и React, которые активно применяются для разработки во многих компаниях.

А помогать нам разбираться и выбирать будет Александр Румянцев, frontend-разработчик Сбербанка и преподаватель Nordic IT School. С ним вместе мы ответим на такие вопросы как:

- Преимущества и недостатки React.js и Vue.js
- Сравнение с другими фреймворками и библиотеками
- Что и для каких проектов лучше использовать
- Востребованность у нас и за рубежом
- Какой из фреймворков проще в изучении

Ну и конечно же, Саша расскажет о себе, о том как он пришел во фронт, с чего начинал, почему выбрал именно это направление и многое-многое другое☺

Ждем всех желающих!

Когда: 26 августа, 20:00