Очный мастер-класс по frontend'у: "Разработка браузерной игры с элементами искусственного интеллекта"

Мастер-класс для новичков, которые хотели бы почувствовать себя фронтенд-разработчиками, познакомиться с основами Java Script и создать своими руками браузерную игру. На занятии Вы познакомитесь с ООП(объектно-ориентированным подходом в программировании) в JS и разработкой искусственного интеллекта для игр.

Хотите стать frontend-разработчиком?

Думаете, что frontend — это только внешняя часть сайта? Модальные окна и элементы интерфейса?

На нашем мастер-классе для новичков вы посмотрите на frontend-разработку с другой стороны.

За одно занятие с преподавателем Nordic IT School вы сможете создать свою небольшую браузерную игру, в которой враги будут преследовать персонажа, как только он будет появляться в зоне их видимости.

А реализовать такой функционал можно благодаря ИИ (искусственному интеллекту), который вы сможете разработать прямо на занятии.

На занятии будут изучены:

• Принципы разработки браузерных игр
  • Разработка игрового ИИ
  • Взаимодействие с юзером на JS

Проведет мастер-класс - Александр Петрухин, Chief Technical Officer и преподаватель Nordic It School

20 сентября 2021, начало в 19:00

ул. Большая Спасская, 12