Очный мастер-класс по мобильной разработке: "Разработка TaskList-приложения под Android".

Мастер-класс для начинающих, которые хотели бы попробовать себя в мобильной разработке. На занятии вы сможете создать собственный менеджер задач под платформу Android, познакомиться с официальным языком мобильной разработки, который рекомендован компанией Google — Kotlin. Познакомитесь с преподавателем школы Nordic IT и посмотрите ее изнутри.

Сейчас почти каждая крупная компания имеет свое собственное приложение в Play Market, не говоря уже о стартапах, которые разрабатывают идеи, каждая из которых может “выстрелить” в любой момент, как TikTok или Instagram.

А для того, что вы могли убедиться, в том, что создать приложение и выложить его в GooglePlay более чем реально, мы решили сделать мастер-класс для начинающих по разработке под Android.

А проведет его для Вас: Михаил Чанов, преподаватель курса мобильной разработки под Android Nordic IT School.

В процессе мастер-класса Вы узнаете:

• о процессе создания Android-приложения с нуля

• как работать на современном и простом языке Kotlin

• приобретете опыт работы на Android Studio

• познакомитесь с основами программирования и верстки

• запустите свое собственное приложение на телефоне

После занятия у вас будет реальное рабочее TaskList-приложение на телефоне, которое вы создали самостоятельно.

Мастер класс пройдет на территории школы Nordic IT, в оборудованном компьютерном классе.

Так что ждем всех!

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.

Когда: 10 октября, 14:00

Где: ул. Большая Спасская, 12

P.S. А вы знали, что специалисты по мобильной разработке под android являются одними из самых высокооплачиваемых?

Теперь знаете.

Средняя ЗП разработчика под android составляет 158 000 руб. по данным Habr.com. А спецы со стажем от 3 лет могут претендовать на 350 000 руб. в месяц.

10 октября 2021 14:00–16:00

ул.Большая Спасская, 12 (10 минут пешком от м. Комсомольская)