Online Meetup: "Выбираем оптимальные технологии для создания мобильных приложений"

В прямом эфире мы обсудим основные технологии для мобильной разработки, сравним разные подходы, и узнаем, как определиться с выбором исходя из имеющегося бюджета, времени и задач. Митап будет интересен как начинающим, так и опытным разработчикам, а также владельцам бизнеса.

Если вы выбираете оптимальный стек технологий для мобильной разработки, то этот онлайн-митап как раз для вас☺

28 октября в 20:00, мы, вместе с Александром Петрухиным, CTO (Chief Technical Officer) laatu.solutions и преподавателем Nordic IT School, ответим на самые важные вопросы:

• Когда бизнесу нужно мобильное приложение?
  • Сходства и различия десктопной и мобильной разработки
  • Технологии для создания мобильных приложений: Flutter vs React Native vs Ionic
  • Плюсы и минусы различных подходов. Нативные приложения против гибридных.
  • Выбор оптимального решения по критериям: время, деньги, задачи.

Несколько слов об актуальности темы:

Ежедневно появляются тысячи новых приложений. Сейчас через смартфон продается все: книги, лекарства, одежда, бытовая техника. В 2018 году человечество провело в приложениях для покупок 18 миллиардов часов. И это не считая мобильных игр, мессенджеров, таск-лист приложений, приложений для просмотра видео, прослушивания музыки, чтения книг….и многих, многих других.

Так что ждем вас в онлайне для горячей дискуссии!

Когда: 28 октября, 20:00

Предварительная регистрация обязательна.