Онлайн-встреча «Мастер-класс по созданию сайтов и веб-интерфейсов для начинающих»

Такая область Web-разработки, как Frontend обычно отвечает за создание внешней клиентской части сайтов. Программиста, который занимается интерфейсами веб-приложений и сайтов, называют Frontend-разработчиком.

Если вам интересно научиться создавать красивые сайты, но вы – новичок и не знаете, с чего начать, то приглашаем вас на наш мастер-класс. Мы познакомим вас с основными инструментами для разработки пользовательской части, расскажем про этапы создания сайтов и вместе создадим веб-страничку с анимацией.

Присоединяйтесь, будет много полезной и интересной информации!

11 августа в 20:00 состоится онлайн-встреча «Мастер-класс по созданию сайтов и веб-интерфейсов для начинающих»

Мы обсудим:

✅ почему рынку нужны разработчики интерфейсов;

✅ основные инструменты для разработки клиентской части сайтов;

✅ анализ этапов создания сайта;

✅ создание веб-страницы с анимацией.

Тимофей Житков — Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School

С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.

Илья Кретинин - FullStack разработчик

Более 3-х лет опыта коммерческой разработки в сфере WEB (Frontend, Backend).

В данный момент разрабатывает и развивает банковское ПО в РайффайзенБанке для внутренних и внешних пользователей на позиции Fullstack разработчика.

Разработал с нуля несколько внутренних платформ для сотрудников Леруа Мерлен.

Роман Королев — маркетолог, предприниматель, основатель международной студии по упаковке и продвижению бизнеса в интернете «Páper».

В 2021 году основал веб-студию по упаковке и продвижению бизнеса в интернете «Páper». За год работы, проект вышел на международный уровень, работает с клиентами на 3-х материках, в 7 странах мира, среди заказчиков такие компании, как IKEA, PHILIPS, Porsche, а также крупные государственные предприятия.

Основными направлениями студии являются — создание сайтов, мобильных приложений, контекстная реклама в поисковых сетях и influence маркетинг.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

11 августа 2022, начало в 20:00