Онлайн-лекция «Зачем нужны языки программирования, какие бывают и как работают»

В рамках проекта "Ворвись в IT" Nordic IT School приглашает вас пройти первый бесплатный тур, который состоит из 4-х онлайн-лекций. Лекция 3 — «Зачем нужны языки программирования, какие бывают и как работают»

ИТ и интернет 12+

На третьей онлайн-лекции мы обсудим:

✅ Какие языки используются для создания сайтов и веб приложений;

✅ Какие языки используются для создания мобильных приложений;

✅ Как выбрать подходящий язык и направление;

✅ Основы написания программ;

✅ Создание своей программы.

Спикеры:

Тимофей Житков – Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School

Александр Петрухин – Tech Lead в компании LeanIT

«Ворвись в IT» — это конкурс, целью которого является подготовка студентов от «нуля» до трудоустройства. Приглашаем всех желающих, кто хочет стать программистом, разработчиком, тестировщиком с нуля и не только. Если у вас уже есть знания, то можно их прокачать. В проекте участвуют наши опытные преподаватели – наставники, которые являются разработчиками в крупных компаниях и готовы делиться с вами своими знаниями и опытом. Они станут вашими помощниками на пути к профессии вашей мечты! Конкурс состоит из 4-х туров, в каждом из которых будет проходить от 3 до 7 лекций. После каждого этапа необходимо будет сделать и сдать задание. После успешной сдачи заданий вы будете переходить в каждый следующий тур. Участники, которые не справятся – будут отсеиваться! К завершающему туру мы отберем 70 самых способных учеников c наибольшим количеством баллов, которые смогут выбрать себе наставника по интересующему IT-направлению. Далее наши преподаватели помогут финалистам доработать проекты, составить резюме и подготовят к собеседованию. В течение месяца участники-победители будут взаимодействовать с наставниками и получать консультации от них.

Первые 10 финалистов, которые получат оффер в течение месяца после прохождения программы – достигнут цели, а также получат от нас приз: 1 сертификат на прохождение любого курса в Nordic IT School.

Условия участия: 1 тур — бесплатно! Целых 4 лекции!

Скорее регистрируйся! Прокачай себя в программировании!

Поделиться:

526 дней назад
19 октября 2022, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов