Онлайн-лекция «Как работают боты и как создать своего»

30 ноября в 20:00 в рамках проекта «Ворвись в IT» состоится 8-я закрытая онлайн-лекция «Как работают боты и как создать своего»

Боты, боты, боты… Всё чаще мы слышим это отовсюду. Но что это все-таки такое, какие они бывают и как создаются?

На лекции мы обсудим:

✅ Что такое боты и зачем они нужны;

✅ Какие виды ботов бывают;

✅ На каких языках удобно писать ботов;

✅ Как создавать бота в Telegram.

Тимофей Житков – Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School

Виктория Амбросимова – аналитик геофизических данных в «Центре морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова»

Напомним, что для того, чтобы стать участником проекта, необходимо внести единоразовый вступительный взнос - 3000 руб.

Для того, чтобы оплатить и стать участником проекта — переходи на сайт и регистрируйся: https://vit.inordic.ru/

Если вы не хотите участвовать в проекте, но хотите послушать лекцию, которая вас заинтересует в рамках данного проекта, то стоимость единоразовой лекции составит — 500 руб.

«Ворвись в IT» — это конкурс, целью которого является подготовка студентов от «нуля» до трудоустройства. Приглашаем всех желающих, кто хочет стать программистом, разработчиком, тестировщиком с нуля и не только. Если у вас уже есть знания, то можно их прокачать. В проекте участвуют наши опытные преподаватели – наставники, которые являются разработчиками в крупных компаниях и готовы делиться с вами своими знаниями и опытом. Они станут вашими помощниками на пути к профессии вашей мечты! Конкурс состоит из 4-х туров, в каждом из которых будет проходить от 3 до 7 лекций. После каждого этапа необходимо будет сделать и сдать задание. После успешной сдачи заданий вы будете переходить в каждый следующий тур. Участники, которые не справятся, будут отсеиваться! К завершающему туру мы отберем самых способных учеников c наибольшим количеством баллов, которые смогут выбрать себе наставника по интересующему IT-направлению. Далее наши преподаватели помогут финалистам доработать проекты, составить резюме и подготовят к собеседованию. В течение месяца участники-победители будут взаимодействовать с наставниками и получать консультации от них.

Первые 10 финалистов, которые получат оффер в течение месяца после прохождения программы, достигнут цели, а также получат от нас приз: 1 сертификат на прохождение любого курса в Nordic IT School.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

30 ноября 2022, начало в 20:00

Получить ссылку или сделать возврат

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.