Мастер-класс по созданию новогодней открытки в программе Visual Studio Code

Погружаемся в новогоднюю сказку вместе с Nordic IT School! 23 декабря в 18:00 приглашаем тебя к нам в школу на живой мастер-класс по созданию электронной новогодней открытки в программе Visual Studio Code.

Вместе с опытным преподавателем мы создадим открытку в скандинавском стиле:

✅ поработаем с графическими элементами,

✅ поработаем с анимацией,

✅ познакомимся с понятием "кроссбраузерность".

А самое главное, мы сможем отправить готовую открытку своим близким и друзьям!

Мастер-класс будет проводить наш преподаватель по Frontend-разработке – Михаил Палиенко.

Михаил Палиенко — Middle Frontend Developer в Advantum (специалист по информационным системам).

Frontend Developer в компании, специализирующейся на высоконагруженных системах мониторинга и слежения за транспортом. Занимается командной разработкой универсальной платформы таможенного декларирования грузов. Проходил обучение на специалиста по информационным системам. Спроектировал и успешно интегрировал базу данных для медицинской организации. Выполнял частные заказы на разработку интернет-магазинов и лэндингов. Закончил курсы повышения квалификации от Яндекса и Иннополиса.

Записывайтесь скорее, количество мест ограничено. Зарядитесь праздничным настроением вместе с командой Nordic IT School!

Когда: 23 декабря 2022 в 18:00

Где: ул. Большая Спасская, д. 12