Nordic IT School приглашает вас на суперполезный мастер-класс! Мы познакомимся с языком программирования JavaScript и создадим своё собственное уникальное портфолио, добавим анимацию элементов на страничке, а также сделаем деплой проекта в общий доступ, чтобы можно было поделиться ссылкой. Портфолио в дальнейшем пригодится при трудоустройстве, его можно использовать как резюме. Также туда вы можете выкладывать свои проекты.

На мастер-классе мы:

✅ создадим портфолио, чтобы можно было выкладывать свои работы;

✅ поработаем с анимацией на страничке;

✅ подберем грамотную информацию для добавления;

✅ сделаем деплой проекта в общий доступ (возможность поделиться ссылкой).

Подходит для новичков!

Мастер-класс будет проводить наш преподаватель по Frontend-разработке – Михаил Палиенко.

Михаил Палиенко — Middle Frontend Developer в Advantum (специалист по информационным системам).

Frontend Developer в компании, специализирующейся на высоконагруженных системах мониторинга и слежения за транспортом. Занимается командной разработкой универсальной платформы таможенного декларирования грузов. Проходил обучение на специалиста по информационным системам. Спроектировал и успешно интегрировал базу данных для медицинской организации. Выполнял частные заказы на разработку интернет-магазинов и лэндингов. Закончил курсы повышения квалификации от Яндекса и Иннополиса.

Количество очных мест ограничено! Успейте записаться!

Когда: 20 февраля 2023 в 19:00

Где: ул. Большая Спасская, д. 12