Онлайн-митап "Секреты собеседований в IT"

7 марта в 20:00 состоится онлайн-встреча "Секреты собеседований в IT"

Для многих IT-специалистов вопрос трудоустройства всегда остается актуальным. Что делать после окончания курсов? Как попасть на стажировку? Или, может, сразу трудоустроиться? Как же это правильно сделать, чтобы получить долгожданный оффер? Как вести себя на собеседовании? Об этом мы поговорим на онлайн-встрече. Наши спикеры поделятся опытом, расскажут, как составить резюме, как правильно заявить о себе и не бояться сделать первый шаг на пути к карьере мечты. И мы готовы ответить на вопросы в прямом эфире.

На встрече мы обсудим:

✅ какие этапы собеседований существуют в IT;
 ✅ как выгоднее себя продать в условиях конкуренции;
 ✅ насколько важны софт скиллы для прохождения собеседований;
 ✅ что делать, чтобы получить первую работу или попасть на стажировку;
 ✅ реальные истории и опыт собеседований;
 ✅ ответы на вопросы в прямом эфире.

Тимофей Житков — Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School. Занимается коммерческой разработкой 6 лет на PHP и Javascript (+HTML, CSS), специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.
С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.

Артём Желтак — Head of Backend. Выступал спикером на конференциях по Golang в Mail.ru.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

7 марта 2023, начало в 20:00