Онлайн-встреча "Защита интеллектуальной собственности в IT"

23 марта в 20:00 состоится онлайн-встреча "Защита интеллектуальной собственности в IT"

На онлайн-встрече обсудим:

✅ программирование как творчество. Интеллектуальные права в ИТ;
✅ виды и объекты интеллектуальной собственности в ИТ;
✅ правильное оформление интеллектуальных прав в ИТ;
✅ как защищать права на интеллектуальную собственность;
✅ судебные кейсы в ИТ;
✅ ответы на вопросы.

Тимофей Житков — Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School. Занимается коммерческой разработкой 6 лет на PHP и Javascript (+HTML, CSS), специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.
С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.

Кирилл Обедин — специалист по интеллектуальной собственности и защите персональных данных. Управляющий партнер Юридической фирмы "Обедин и партнеры", патентный поверенный РФ, юрист с опытом 14 лет. Успешная практика по защите объектов интеллектуальной собственности 13 лет. Работает с малым и средним бизнесом. Сопровождает стартап-проекты, IT-проекты, разбирается в международном законодательстве, помогает предпринимателям не наступать на грабли.
Разбирается в интеллектуальной собственности и защите персональных данных.
Защищает права авторов и помогает грамотно распоряжаться ими.
Ведет судебное представительство, представляет интересы доверителей в Палате по патентным спорам, Суде по интеллектуальным правам и Арбитражном суде.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

23 марта 2023, начало в 20:00