На мастер-классе мы:

✅ поработаем в программе Visual Studio Code;

✅ создадим стандартную игру "Крестики-нолики";

✅ опишем правила игры математическими формулами;

✅ сделаем сохранение результатов в браузере.

Мастер-класс подходит новичкам!

Спикер:

Александр Петрухин - Solution Architect на фрилансе, преподаватель по frontend-разработке в Nordic IT School

Александр имеет 7-летний опыт коммерческой разработки в IT на C++, Java, PHP, JavaScript и Go. Начал работать в старших классах разработчиком на C++ и Qt. В университетские годы работал Android и iOS разработчиком, потом перешёл в web-разработку на PHP. За полтора года прошел путь от стажёра до team-lead’а группы разработки. Участвовал в разработке и развитии большого количества сайтов и приложений, среди которых проекты АльфаБанка и Мегафона. Кроме этого Александр участвовал в различных стартапах. Преподавал в школе и университете математику и физику, сейчас ведёт веб-уроки командной и профессиональный разработки на PHP, занимается развитием и тестированием стажёров и программистов в компаниях. Александр всегда следит за развитием технологий и методик web-разработки, стараясь использовать их оптимально в своей работе.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

20 апреля 2023, начало в 20:00