Nordic IT School приглашает вас на суперполезный мастер-класс! Мы познакомимся с языком программирования JavaScript и создадим своё собственное уникальное портфолио, добавим анимацию элементов на страничке, а также сделаем деплой проекта в общий доступ, чтобы можно было поделиться ссылкой. Портфолио в дальнейшем пригодится при трудоустройстве, его можно использовать как резюме. Также туда вы можете выкладывать свои проекты.

На мастер-классе мы:

✅ создадим портфолио, чтобы можно было выкладывать свои работы;

✅ поработаем с анимацией на страничке;

✅ подберем грамотную информацию для добавления;

✅ сделаем деплой проекта в общий доступ (возможность поделиться ссылкой).

Подходит для новичков!

Тимофей Житков — Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School. Занимается коммерческой разработкой 6 лет на PHP и Javascript (+HTML, CSS), специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.
С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.

Михаил Палиенко — Middle Frontend Developer в Advantum (специалист по информационным системам), преподаватель по frontend-разработке в Nordic IT School. Frontend Developer в компании, специализирующейся на высоконагруженных системах мониторинга и слежения за транспортом. Занимается командной разработкой универсальной платформы таможенного декларирования грузов. Проходил обучение на специалиста по информационным системам. Спроектировал и успешно интегрировал базу данных для медицинской организации. Выполнял частные заказы на разработку интернет-магазинов и лэндингов. Закончил курсы повышения квалификации от Яндекса и Иннополиса.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

27 апреля 2023, начало в 20:00