Онлайн мастер-класс "Создание конструктора для лендинга"

25 мая в 20:00 состоится онлайн мастер-класс "Создание конструктора для лендинга".

ИТ и интернет 16+

Приглашаем вас на онлайн мастер-класс, который поможет начинающим frontend-разработчикам создать свой собственный конструктор для лендинга. Мастер-класс подходит для новичков. Никаких специальных знаний в области frontend-разработки не требуется. Вы научитесь создавать собственные элементы интерфейса, которые можно будет перетаскивать и редактировать в конструкторе, а также создадите адаптивный дизайн, который будет корректно отображаться на различных устройствах.

На мастер-классе мы:

✅ создадим простой конструктор для лендинга;
✅ познакомимся с инструментами для разработки веб-сайтов;
✅ сделаем небольшие анимации; 
✅ разместим проект в интернете, для общего доступа.

В ходе работы, вы прикоснетесь к миру frontend-разработки и сможете решить для себя, насколько вам это нравится. Данный мастер-класс является отличной возможностью для новичков начать свой путь в области frontend-разработки и научиться создавать собственные конструкторы для лендингов.

Спикер:

Александр Румянцев — frontend-разработчик, преподаватель в школе программирования Nordic IT School.

Закончил Р. Э. У. Г. В. Плеханова и Волгоградский Технический Университет по специальности «Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования». Начинал свою карьеру с разработки бухгалтерских информационных систем, далее перешел в область веб-разработки. Работал в нескольких веб-студиях, занимался разработкой веб-сервисов на PHP, JS, Python, Java, так же работал, как с реляционными базами данных, такими как: postgresql, mysql и объектно ориентированными: mongodb.

Опыт в разработке информационных систем более 5 лет, за которые реализовано более 30 успешных интернет проектов, начиная от информационных сайтов на UCOZ и Landing Page, до интернет магазинов и крупных информационных систем.

На данный момент Александр занимается разработкой банковских информационных систем нескольких крупных банков в РФ.

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

Поделиться:

330 дней назад
25 мая 2023, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов