Онлайн-урок "Demo-версия курса "Web-разработчик". Первый урок"

14 июня в 20:00 состоится онлайн-урок "Demo-версия курса "Web-разработчик". Первый урок"

ИТ и интернет 16+

Данный онлайн-урок — уникальная возможность познакомиться с основами программирования и понять, чем занимается веб-разработчик. 

Профессия "веб-разработчик" является одной из самых востребованных и перспективных в IT-сфере. Однако, чтобы стать профессионалом, необходимо получить определенные знания и навыки в этой области. 

Первый онлайн-урок поможет вам понять, подходит ли вам данная профессия, и даст возможность познакомиться с основами программирования. 

На уроке:

  • вы поработаете с изображениями и позиционированием элементов на странице;
  • получите как теоретические, так и практические знания для лучшего усвоения материала;
  • мы ответим на ваши вопросы в прямом эфире.

Не упустите возможность начать свой путь в IT-индустрии вместе с нами! Записывайтесь на онлайн-урок уже сегодня и получите ценный опыт и знания в веб-разработке.

Спикеры:

Александр Балабас — Fullstack разработчик в Центре цифровизации образования г. Москва и преподаватель курса "Web-разработчик" в Nordic IT School. 

У Александра более трех лет опыта коммерческой разработки в сфере веб-разработки (frontend, backend), а также опыт создания и развития банковского ПО в компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК на позиции Fullstack. Он также имеет более двух лет опыта преподавания веб-разработки в Nordic IT School и солидные знания в области обеспечения информационной безопасности и разработки программного обеспечения для операционных систем Windows.

Тимофей Житков — Senior FullStack Developer в "Московской бирже" и TeamLead Nordic IT School. Занимается коммерческой разработкой 6 лет на PHP и Javascript (+HTML, CSS), специалист в области разработки высоконагруженных систем и CRM систем.
С нуля разработал CRM-систему, создал систему интерактивных веб-презентаций с использованием микросервисной архитектуры на Go, создает ботов на таких платформах как Telegram и VK, использует их для интеграции с различным системами, как серверными, так и клиентскими, используя PHP, GO и JavaScript.
Имеет опыт в разработке нативных Android-приложений на Java, в том числе голосовых. 

Организатор — Очная школа программирования Nordic IT School: https://inordic.ru/

 

 

Поделиться:

311 дней назад
14 июня 2023, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов