Пробные очные уроки "Demo-версия курса "Web-разработчик. Первые 2 урока"

17 и 18 июня в 11:00 приглашаем вас пройти 2 бесплатных пробных урока по курсу "Web-разработчик", которые пройдут у нас в школе по адресу: ул. Большая Спасская, д. 12.

Пробные уроки — это уникальная возможность познакомиться с основами программирования и понять, чем занимается веб-разработчик.

Профессия "веб-разработчик" является одной из самых востребованных и перспективных в IT-сфере. Однако, чтобы стать профессионалом, необходимо получить определенные знания и навыки в этой области.

Первые два урока курса помогут вам понять, подходит ли вам данная профессия, и дадут возможность познакомиться с основами программирования.

Программа мероприятия:

17 июня в 11:00 — первый пробный урок

• Работа с изображениями и позиционированием элементов на странице;
  • Вы получите как теоретические, так и практические знания для лучшего усвоения материала.

18 июня в 11:00 — второй пробный урок

• Создание собственных кнопок с элементами анимации;
  •  Адаптивный слайдер на html + css.

Очные уроки проведет:

Александр Балабас — Fullstack разработчик в Центре цифровизации образования г. Москвы и преподаватель курса "Web-разработчик" в Nordic IT School.

У Александра более трех лет опыта коммерческой разработки в сфере веб-разработки (frontend, backend), а также опыт создания и развития банковского ПО в компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК на позиции Fullstack. Он также имеет более двух лет опыта преподавания веб-разработки в Nordic IT School и солидные знания в области обеспечения информационной безопасности и разработки программного обеспечения для операционных систем Windows.

Не упустите возможность начать свой путь в IT-индустрии вместе с нами! Записывайтесь на бесплатные пробные уроки уже сегодня и получите ценный опыт и знания в веб-разработке.

Когда: 17 и 18 июня в 11:00

Где: ул. Большая Спасская, д. 12