Этапы мастер-класса:

1️⃣ Создание разметки и стилей: Мы научимся создавать основную структуру игры с помощью HTML и добавим стили с помощью CSS, чтобы сделать нашу игру привлекательной и удобной для игроков.

2️⃣ Написание функций для работы с элементами: Мы рассмотрим, как создавать функции, которые будут отвечать за взаимодействие с игровыми элементами, клавиатурой и другими элементами на странице.

3️⃣ Добавление данных с использованием JSON: Мы научимся использовать JSON файлы для добавления данных в нашу игру, такие как список слов, правила игры и другие параметры.

Спикер:

Трембач Антонина — преподаватель по веб-разработке для школьников в Nordic IT School. 2 года опыта разработки на PHP (Yii2, Laravel). На данный момент является главным бэкенд-разработчиком в экологической организации Earth Menders.

Приходи на мастер-класс и открой для себя увлекательный мир веб-разработки с Nordic IT School!

14 декабря 2023, начало в 18:00