Зарегистрироваться

12 июня в 20:00 приглашаем вас на Онлайн мастер-класс “Рабочий день Frontend-разработчика. Создание проекта “Гостевая книга” на языке программирования JavaScript.

На мастер-классе мы расскажем, как проходит рабочий день начинающего frontend-разработчика, а также вы познакомитесь с основами Frontend-разработки и создадите интерактивную "Гостевую книгу". Вы получите практические навыки разработки веб-приложений и сможете задать вопросы в прямом эфире нашему опытному преподавателю.

На мастер-классе мы:

• Расскажем, как проходит рабочий день начинающего frontend-разработчика;
  • Познакомимся с инструментами для разработки проекта;
  • Создадим небольшой проект "Гостевая книга".

Спикер:

Александр Румянцев — Frontend-разработчик в компании Сбер

Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир Frontend-разработки и создать свой проект!​​​​​​​

Организатор - Очная школа программирования Nordic IT School.

Через 33 дня
12 июня, начало в 20:00