День открытых дверей в очной школе программирования Nordic IT School!

Совсем скоро стартует новый учебный год! Мы с радостью приглашаем вас на День Открытых Дверей в Nordic IT School, который состоится 28 августа в 19:30 по адресу: ул. Большая Спасская, 12. Это уникальная возможность погрузиться в мир информационных технологий и узнать о самых актуальных направлениях в сфере IT!

На мероприятии вас ждет:

1. Знакомство с языками программирования: Мы подробно расскажем о разнообразии языков, таких как Python, Java, C# и другие, чтобы вы могли выбрать тот, который наиболее соответствует вашим интересам и целям.
  2. Frontend и Backend: Вы узнаете, чем отличаются эти две дисциплины, и как они вместе создают удобные и функциональные веб-приложения.
  3. Возможности перехода в IT: Если вы думаете о смене профессии, мы поделимся успешными историями людей, которые нашли себя в IT, и расскажем о нашем подходе к обучению взрослых.
  4. Путь к трудоустройству: Мы поделимся информацией о том, как наши студенты находят работу после окончания курсов, включая советы по составлению резюме и подготовке к собеседованиям.
  5. Стажировки и практика: Мы расскажем о возможностях стажировок в нашей школе, где вы сможете применить на практике полученные знания и получить ценный опыт.

В процессе мероприятия вы сможете познакомиться с преподавателями по разным направлениям и задать им интересующие вас вопросы.

Мы обучаем по следующим направлениям:

• Веб-разработчик
  • Frontend-разработчик
  • Разработчик на C#
  • Разработчик на Java
  • Аналитик данных на Python
  • Разработчик под Android на Kotlin
  • QA Инженер (Тестировщик)
  • Web-дизайн

Не упустите шанс сделать первый шаг к успешной карьере в IT!

До встречи на Дне Открытых Дверей!

28 августа, начало в 19:30

Большая Спасская, д.12