• 5 декабря 2018, среда

1967 дней назад
5 декабря 2018, начало в 18:30
Большая Спасская, д.12

Nordic IT School запускает новый курс "Анализ данных на Python".

Друзья, привет!

Мы рады поделиться отличной новостью!

Nordic IT School запускает новый курс "Анализ данных на Python".

Количество  данных  в мире увеличивается ежедневно в геометрической прогрессии.  Аналитики всё чаще выбирают язык программирования Python для анализа данных как в науке, так и в бизнесе. Причина в простоте языка и в большом разнообразии открытых библиотек и готовых решений.

На курсе мы подробно изучим данный язык программирования, его библиотеку для обработки данных и построения моделей машинного обучения.

Для кого курс?
  • для всех тех, кто хочет начать свой путь в Data Science
  • для менеджеров, аналитиков и маркетологов, которым необходимо понимать современные методы обработки и анализа данных
Учебная программа разбита на два больших блока:
  1. Основы Python и анализа данных. В данном блоке изучается язык Python, работа с базой данных, язык SQL, BigQuery, а также основы математической статистики. По итогом блока будет разработан сервис мониторинга сайтов конкурентов и их анализа.
  2. Основы машинного обучения. Данный блок обучения посвящен алгоритмам машинного обучения и их разработке на языке Python. По итогом Вы сможете выполнить один из проектов:
  • Чат-бот для интернет-магазина
  • Предсказание продаж товара
  • Рекомендательная система
  • Анализ и прогноз кликов на рекламу
  • Система кредитного скоринга
Преподаватель курса - Даниил Титков
Аналитик данных компании ЯНДЕКС

Познакомиться с преподавателем и узнать подробности о курсе здесь

Где?
Большая Спасская, д. 12

Когда?
5 декабря — старт курса
Среда, пятница, 18:30 — 21:30

До встречи на занятиях!
Nordic IT Shool

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!